Reitstall Brunner / PSV Mallmersdorf
Reitstall Brunner / PSV Mallmersdorf

Michael Brunner

Electra:

Thierhaupten/Ötz 01.03.-04.03.2019

Springprüfung Kl M* 0/52,68 = 2.Platz

RH Laurent/ Eicherloh 28.03. - 31.03.2019

Springprüfung Kl M** 0/61,08 = 5.Platz

Detter

Springprüfung Kl M* 0/59,88 = 8.Platz

Springprüfung Kl S*m.ST. U25 Im Stechen 8/37,86 = 14.Platz

RH Laurent/ Eicherloh 28.03. - 31.03.2019

Springprüfung Kl M** 0/61,08 = 5.Platz

Moos

Springprüfung KL M** 0/57,49 = 2.Platz

Springprüfung KL S* 4/70,80 = 5.Platz

Küps

Springprüfung KL S* 0/60,56 = 3.Platz

LPO Obermünchen:

Springpferdeprüfung KL L 7,4 = 3.Platz

Aufroth:

Springprüfung KL M** 4/67,25 = 4.Platz

Ellena:

Ranshofen 05.04.-07.04.2019

Standardspringprüfung 115cm 0/49,44 = 1.Platz

Standardspringprüfung 115cm 0/58,90 = 2.Platz

Ranshofen 12.04.-14.04.2019

Standardspringprüfung 115cm 0/52,99 = 1.Platz

Straubing/Oberpiebing 01.05.-05.05.2019

Glücksspringprüfung Kl L 21P/68,27 = 6.Platz

For Picco:

Straubing/Oberpiebing 01.05.-05.05.2019

Punktespringprüfung Kl M* 65P/50,40 = 1.Platz

Radiakhaza Jacinth

Küps

Springpferdeprüfung KL L 7,7 = 8.Platz

Mallersdorf/Paffenberg

Springpferdeprüfung KL L 7,0 = 2.Platz

Rankweil

Standardspringprüfung 120cm 0/67,48 = 7.Platz

Ranshofen:

Jungpferdespringprüfung 115cm 0/67,28 = 1.Platz

Jungpferdespringprüfung 125cm 0/53,10 = 1.Platz

Aufroth:

Zeitspringprüfung Kl L 0/84,59 = 1.Platz

Pillersee:

Standardspringprüfung 115cm 0/61,51 = 1.Platz

Standardspringprüfung 125cm 0/69,32 = 3.Platz

Greta:

Pillersee

Jungpferdespringprüfung 105cm 0/83,46 = 1.Platz

Lena Fichtlscherer

Querida River:

Lambrechtshausen

Standardspringprüfung 110cm 2.Platz

Standardspringprüfung 125cm 13.Platz

Pillersee:

Standardspringprüfung 115cm 0/71,20 = 4.Platz

OMalley:

Fuchsenhof 31.03.2019

Stilspringprüfung Kl A* 7,6 = 7.Platz

Ranshofen 05.04.2019

90cm 0/52,18 = 1.Platz

Berching 13.4.2019

Stilspringprüfung Kl A* 7,8 = 4.Platz

Au 10.05.-12.05.2019

Stilspringprüfung Kl A* mit Standardanf. 7,0 = 6.Platz

Sabrina Meder

Quintender´s Dream:

RH Laurent / Eicherloh 28.03.-31.03.2019

Springprüfung Kl M** 6-8 jg Youngster 4/55,48 = 2.Platz

Pöttmess- Gut Sedlbrunn 20.04.-22.04.2019

Punktespringprüfung Kl M*mit Joker 65P/69,41 = 9.Platz

Au 10.05.-12.05.2019

Springprüfung Kl M* mit Siegerrunde0/46,13 = 1.Platz

Lambrechtshausen 30.05.-02.06.2019

Standardspringprüfung 125cm 66,41 = 7.Platz

LPO Obermünchen:

Springprüfung Kl M* mit Stechen 0/77,80 4/41,75 = 6.Platz

 

Lucia:

Thierhaupten/Ötz 01.03.-03.03.2019

Springprüfung Kl M** mit Siegerrunde 4/55.94 = 4.Platz

Pöttmes- Gut Sedlbrunn 20.04.-22.04.2019

Punktespringprüfung Kl M* mit Joker 65P/60,79 = 4.Platz

Frühjahrsturnier Hagau 26.04.-28.04.2019

Springprüfung Kl M** 0/72,22 = 8.Platz

Lambrechtshausen 30.05.-02.06.2019

Standardspringprüfung 125cm 0/61,12 = 2.Platz

Taufkirchen

Zeitspringprüfung KL M* 0/63,53 = 6.Platz

Mallersdorf/ Pfaffenberg

Springprüfung Kl M* 0/67,15 = 3.Platz

 LPO Obermünchen

Springprüfung Kl M* 0/68,65 = 7.Platz

Springprüfung Kl M* mit Stechen 0/76,25 5/45,59= 7.Platz 

Nina Müller

Camparo:

WBO Osterturnier AU

Springprüfung Kl A 2.Platz

Schwaiganger Frühjahrsturnier

Punktespringprüfung KL A** 44P/ 105.33 = 4.Platz

Carolin Schmid

Lycra:

Stadl Paura 15.03.-17.03.2019

Jungpferdespringprüfung 115cm 0/70,22 ist zugleich der 1.Platz

Standardspringprüfung 105cm 0/55,06 = 7.Platz

Ranshofen 05.04-07.04.2019

Jungpferdespringprüfung 105cm 0/73,20 ist zugleich der 1.Platz

Ranshofen 12.04-14.04.2019

Jungpferdespringprüfung 115cm 0/68,57 ist zugleich der 1.Platz

Pillersee:

Jungpferdespringprüfung 105cm 0/80,66 = 1.Platz

Greta:

Pillersee:

Einlaufspringprüfung 90cm 0/60,38 = 1.Platz

Standardspringprüfung 95cm 0/60,48 = 1.Platz

Anna Schwindl

Chaccolina:

 

Frühjahrsturnier Hagau 26.04.-28.04.2019

Springprüfung Kl A* 0/56,81 = 3.Platz

Au 10.05.-12.05.2019

Springprüfung Kl L mit Stilwertung 0/69,31/6,5= 4.Platz

Geisenhausen 

Punktespringprüfung KL L 65 / 59,16 = 4.Platz

Münchsmünster

Springprüfung mit steigenden Anforderungen KL A** 0/67,04 = 2.Platz

Lambrechtshausen

Standardspringprüfung 110cm 0/71,34 = 3.Platz

Rankweil 05.07-07.07.2019

Standardspringprüfung 105cm 0/54,34 = 1.Platz

Standardspringprüfung 105cm 0/= 7.Platz

Standardspringprüfung 115cm 0/56,60 = 1.Platz

Standardspringprüfung 120cm = 2.Platz

LPO Obermünchen:

Punktespringprüfung Kl L 57P/56,80 = 7.Platz

Ranshofen:

Standardspringen 105cm 0/62,80 = 4.Platz

Gemling:

Springprüfung Kl L 4/61,09 = 3.Platz

Springprüfung Kl L mit steigen. Anforderung 0/61,50 = 1.Pl

Springprüfung Kl M* mit Siegerrunde 4/64,70 = 3.Platz 

Euernbach:

Springprüfung mit St. Anforderung L 0/58,50 = 3.Platz

Nathalie Forster

Waluna:

 WBO Obermünchen

Springreiter-WB 7,4 = 1.Platz

E-Stilspringprüfung 7,0 = 7,0

LPO Obermünchen

Dressurprüfung Kl A 7,0 = 5.Platz

Dressurreiterprüfung Kl A 7,3 = 5.Platz

WBO Sandharlanden

Dressurprüfung Kl A 6,7 = 6.Platz

Gemling:

StilspringWB mit Kostüm 6,9 = 5.Platz

WBO Kasing:

Stilspringprüfung Kl E 7,2 = 11.Platz

 

Sandra Jobst

Messi:

 

14.04.2019 LPO Rohr

Stilspringprüfung Kl A* 7,1 = 6.Platz

Geisenhausen

Stilspringprüfung KL A* 7,3 = 8.Platz

Springprüfung KL A** 0/57,18 = 6.Platz

Stilspringprüfung KL A* 6,5 = 3.Platz

Springprüfung Kl A** 0/51,93 = 2.Platz

Münchsmünster

Springprüfung KL A** 0/52,45 = 1.Platz

Mallersdorf/Paffenberg

Stilspringprüfung KL A* 7,0 = 5.Platz

Glücksspringprüfung Kl A** 22/77,06 = 3.Platz

Stilspringprüfung KL A* 7,7 = 3.Platz

Rankweil

Stilspringprüfung 95cm 7,5=58,91 = 2.Platz

Standardspringprüfung 105 0/60,38 = 6.Platz

Punktespringprüfung 110cm 55/56,46 = 1.Platz

Standardspringprüfung 120cm 1.Platz

Ranshofen:

Standardspringprüfung 115cm 0/65,97 = 5.Platz

Standardspringprüfung 105cm 0/64,18 = 5.Platz

Stilspringprüfung 105cm 7,6/66,34 = 2.Platz

Stilspringprüfung 115cm 6,7/ 75,29 = 6.Platz

Standardspringprüfung 115cm 0/65,55 = 5.Platz

Gemling:

Springprüfung Kl L 4/65,66 = 4.Platz

Springprüfung Kl A** 0/58,10 = 1.Platz

Euernbach:

Springprüfung mit St. Anforderungen A** 0/65,17 = 6.Platz

Punktespringprüfung Kl L 61P/62,53 = 5.Platz

Springprüfung mit St. Anforderungen L 0/58,21 = 2.Platz

 

Romana Seidl 

Retonó:

WBO Osterturnier AU

Dressurprüfung KL A 6,7 = 4.Platz

Dressurturnier in Rohr 26.04.-28.04.2019

Dressurprüfung Kl E 7,0 = 7.Platz

WBO Geisenfeld:

E Dressurprüfung 6,2 = 8.Platz

WBO Obermünchen

E Dressurprüfung 7,7 = 2.Platz

E Dressurprüfung 6,8 = 5.Platz

Sandharlanden

Dressurprüfung Kl A 7,1 = 4.Platz

 

Franziska Koch

Barones:

WBO Osterturnier AU

Dressurprüfung KL E 6,2 = 9.Platz

Michaela Beer

Chellsea:

Frühjahrsturnier Hagau 26.04.-28.04.2019

Springprüfung KL A* 0/65,06 = 10.Platz

Au 10.05.-12.05.2019

Glücksspringprüfung KL A** 20p/63,20 = 4.Platz

Münchsmünster

Springprüfung KL A** 0/57,88 = 7.Platz

Annika Forster

Rasti

WBO Obermünchen

E-Stilspringprüfung 7,1 = 5.Platz

Hier finden Sie uns

Reitstall Brunner
Untere Dorfstr. 7a

93358 Mallmersdorf

Kontakt

Rufen Sie uns einfach an unter

0172-7088662

09444/9911066

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
Reitstall Brunner