Michael Brunner mit Ellena B
Kreuth 06.11-12.11.2017
Springprüfung Kl M* 0/62,44 = 2.Platz
Punktespringprüfung Kl M* 65/57,97 = 2.Platz
Kreuth 27.10-29.10.2017
Springprüfung Kl L 0/47,14 =1.Platz
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl M* = 7.Platz
Springprüfung Kl M* 0,53,47 = 2.Platz
Laurent 20.10.- 22.10.2017
Punktespringprüfung Kl L 65,00/61,04 = 2.Platz
Taufkirchen 06.10.-08.10.2017
Punktespringprüfung Kl L 65P/54,21 = 2.Platz
Gemling 08.09.- 10.09.2017
Springprüfung Kl M* 4/58,39 = 4.Platz
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl M* 4/35,52 = 5.Platz
Aufroth 01.09.- 03.09.2017
Stilspringprüfung Kl M* 7,5 = 6.Platz
Springprüfung Kl M* mit Stechen 72,73/4 = 5.Platz
Zillhofen 2017
Springprüfung Kl M* 61,20/0= 1.Platz
Obermünchen 2017
Springprüfung Kl M* mit Stechen 76,44/0- 34,83/4 = 4.Platz
Mainburg 2017
Stilspringprüfung Kl M* 8,0 = 4.Platz
Kitzbühel 2017
Springprüfung 125cm 2.Platz
Springprüfung 130cm 3.Platz
Moos 2017:
Springprüfung Kl M* 0/66,09 = 4.Platz
Springprüfung Kl M* 0/61,48 = 6.Platz
Pöttmess 2017:
Springprüfung Kl L 4/60,12 = 11.Platz
Taufkirchen 2017:
Springprüfung Kl L 0/58,82 = 5.Platz
LA RH Laurent 2017:
Springprüfung Kl L 0/57,82 = 1.Platz
Thierhaupten 2017:
Springprüfung Kl L 0/54,70 0 5.Platz
Springprüfung Kl M* mit Siegerrunde 0/61,01 4/30,70 = 3.Platz
Michael Brunner mit Electra K
Kreuth 27.10.-29.10.2017
Springprüfung Kl M** 0/60,96 = 5.Platz
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl M** 0/4/35,68 = 1.Platz
Laurent 20.10.-22.10.2017
Springprüfung Kl M* 0/64,09 = 3.Platz
Springprüfung Kl S* m. Siegerrunde 0/63,63 8/46,38 = 10.Platz
Taufkirchen 06.10. - 08.10.2017
Springprüfung Kl M* 0/57,86 = 2.Platz
Gemling 08.09.- 10.09.2017
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl M* 0/35,34 = 1.Platz
Springprüfung Kl M** mit Stechen 0/64,45 4/33,55 = 2.Platz
Aufroth 01.09.-03.09.2017
Springprüfung Kl M* 78,13/0 = 2.Platz
Springprüfung Kl M* mit Stechen 76,16/0 =2.Platz
Zillhofen 2017
Punktespringprüfung Kl M* 65P/55,53 = 1.Platz
Mainburg 2017
Springprüfung Kl M* mit Siegerrunde 49,29/8 = 5.Platz
Hagau 2017:
Springprüfung Kl M* 5.Platz
Münchsmünster 2017
Springprüfung Kl M* mit Stechen 0/74,14 4/42,81 = 5.Platz
Moos 2017:
Springprüfung KL M* 0/63,57 = 7.Platz
Springprüfung Kl M** 0/66,32 = 7.Platz
Au 2017:
Springprüfung Kl M* 0/64,32 = 6.Platz
Hagau 2017:
Springprüfung Kl M* 4/69,11 = 9.Platz
Springprüfung Kl M* 0/59,84 = 1.Platz
Pöttmess 2017:
Springprüfung Kl L 0/61,31 = 4.Platz
Springprüfung Kl M*0/40,87 = 3.Platz
Taufkirchen 2017:
Springprüfung Kl L 0/54,73 = 2.Platz
Ranshofen 2017:
Standardspringprüfung 115cm = 9.Platz
2-Phasenspringprüfung 130cm = 4.Platz
LA RH Laurent 2017:
Springprüfung Kl M* 0/56,05 = 2.Platz
Thierhaupten 2017:
Springprüfung Kl L 0/56,62 = 7.Platz
Michael Brunner mit For Picco M
Kreuth 06.11.-12.11.2017
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl M* 0/32,86 = 4.Platz
Kreuth 27.10.-29.10.2017
Punktespringprüfung Kl L 44/49,23 = 2.Platz
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl M* 0/0/35,00 = 7.Platz
Gemling 08.09.- 10.09.2017
Sprinprüfung Kl L 0/67,22 = 3.Platz
Punktespringprüfung Kl L 65P./ 63,81 = 1.Platz
Sabrina Meder mit Lucia
Laurent 20.10.-22.10.2017
Punktespringprüfung Kl M* m. Joker 0/57,00 = 7.Platz
Taufkirchen 06.10.- 08.10.2017
Springprüfung Kl M* 0/56,87 = 2.Platz
Punktespringprüfung Kl M** 65P/63,35 = 6.Platz
Gemling 08.09.-10.09.2017
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl M* 0/37,74 = 2.Platz
Springprüfung KL M** mit Stechen 4/63,62 = 4.Platz
Zillhofen 2017:
Springprüfung Kl M* 4/63,49 = 5.Platz
Giesenbach 2017:
Springprüfung Kl M* mit Siegerrunde 0/65,39, 45,71 = 2.Platz
Obermünchen 2017:
Springprüfung Kl M* mit Stechen 75,78/0-38,71/0 = 1.Platz
Springprüfung KL 0/65,03 = 3.Platz
Springprüfung Kl M* 0/76,14 = 7.Platz
Mainburg 2017:
Springprüfung Kl M*67,24/0 = 4.Platz
Singham 2017:
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl M* 4/30,62 = 5.Platz
Taufkirchen 2017:
Springprüfung Kl M* 4/60,25 = 9.Platz
LA RH Laurent 2017:
Springprüfung Kl M* 0/53,82 = 1.Platz
Sabrina Meder mit Quintender´s Dream
Zillhofen 2017:
Punktespringprüfung Kl A* 60P/57,91 =7.Platz
Giesenbach 2017:
Punktespringprüfung Kl L 65P/ 63,29 = 2.Platz
Springprüfung Kl L 0/69,07 = 4.Platz
Springprüfung Kl M* 4F/71,23 = 2.Platz
Obermünchen 2017:
Springprüfung Kl L 0,25/76,83 = 9.Platz
Mainburg 2017
Stilspringprüfung Kl M* 7,8 = 6.Platz
Stilspringprüfung Kl L 8,0 = 2.Platz
Singham 2017:
Springprüfung Kl L 0/54,17 = 6.Platz
LA RH Laurent 2017:
Springprüfung Kl L 0/60,88 0 5.Platz
Anna Schwindl mit Chaccolina
Zillhofen 2017
Springprüfung Kl A** mit Stilwertung 0/60,00/7,5 = 6.Platz
Ranshofen 2017
Standardspringprüfung 105cm 4.Platz
Obermünchen 2017:
Springprüfung Kl A** 64,26/0 = 9.Platz
Münchsmünster 2017:
Stilspringprüfung Kl A* 7,2 = 2.Platz
Springprüfung Kl A* 0/52,82 = 5.Platz
Stilspringprüfung A** 6,4 = 8.Platz
Kitzbühel 2017:
Springprüfung 105cm 4.Platz
Springprüfung 105 mit Stechen 2.Platz
Geisenhausen 2017
Stilspringprüfung Kl A*7,2 = 7.Platz
Springprüfung Kl A** 0/52,49 = 2.Platz
Springprüfung Kl A* 0/56,01 = 5.Platz
Stilspringprüfung Kl A** mit Standardanforderung 7,2 = 6.Platz
Rohr 2017:
Stilspringprüfung Kl A* 7,1 = 7 Platz
Taufkirchen 2017
Springprüfung Kl A** 0/63,25 0 10.Platz
Ranshofen 2017:
Stilspringprüfung 95cm 13.Platz
Stilspringprüfung 95cm 2.Platz
WBO ROHR 2017:
Springwettbewerb Kl ** mit Stechen 5.Platz
WBO AU 2017:
Stilspringprüfung Kl A* = 6.Platz
Springprüfung Kl A* mit Stechen = 3.Platz
WBO RC ARIBO UND OBERMÜNCHEN 2017:
Stilspringprüfung Kl A 7,3 = 4.Platz
Sabrina Zettl mit Electra SZ
Obermünchen 2017:
Glückssspringprüfung Kl L 18P/65,53 = 3.Platz
Springprüfung Kl A** 58,16/0 = 3.Platz
Ranshofen 2017:
Standardspringprüfung 105cm 1.Platz
Standardspringprüfung 105cm 2.Platz
Standardspringprüfung 115cm 1.Platz
Mainburg 2017:
Stilspringprüfung Kl A** 8,0 = 3.Platz
Einthal 2017:
Stilspringprüfung Kl L 6.Platz
Münchsmünster 2017:
Punktespringprüfung Kl L 41,5 = 11.Platz
Springprüfung Kl A* 0/48,70= 2.Platz
Stilspringprüfung Kl A** 7,3 = 4.Platz
Geisenhausen 2017:
Springprüfung KL A** 4/51,03 = 9.Platz
Au 2017:
Springprüfung KL A* 0/74,26 = 2.Platz
Hagau 2017:
Springprüfung Kl A*0/58,59 7,7 = 6.Platz
Taufkirchen 2017:
Springprüfung Kl A* 0/56,21 = 7.Platz
Springprüfung Kl A** 0/58,55 = 3.Platz
Rebekka Zettl mit Samira & Electra SZ
Ranshofen 2017:
Dressurprüfung Kl A 3.Platz
Dressurprüfung Kl A 5.Platz
Moosham 2017:
Electra SZ
E-Dressur 7,1 = 6.Platz
A-Dressur 7,0 = 5.Platz
Samira
E-Dressur 7,0 = 2.Platz
Obermünchen 2017:
Electra SZ
E-Dressur 8,2 = 1.Platz
Ernsgaden 2017:
E-Dressur 1.Platz
A-Dressur 3.Platz
Bruckdorf 2017:
A Dressur 6.Platz
Milena Knott mit Phedra d´Olgy
Obermünchen 2017:
Springprüfung Kl A* mit Stilwertung 65,10/0 = 8.Platz
Mainburg 2017
Springprüfung Kl A* 4.Platz
Rohr 2017:
Punktespringprüfung Kl A* 65 P/ 73,51 = 11.Platz
Nathalie Forster mit Waluna
Gemling 08.09.- 10.09.2017:
Dressurreiter WB E1 6,6 = 10.Platz
WBO RC ARIBO & OBERMÜNCHEN 2017:
A-Dressur 5,9 = 9.Platz
E-Dressur 8,0 = 1.Platz
A-Dressur 7,6 = 4.Platz
Andrea Heinrich mit Amur
Taufkirchen 2017:
Springprüfung Kl L 0/58,69 = 4.Platz
Ranshofen 2017:
Standardspringsprüfung 115cm = 12.Platz
Standardspringprüfung 125cm = 12.Platz
LA RH Laurent 2017:
Springprüfung Kl L 4/61,61 = 4.Platz
Springprüfung Kl M* 0/61,12 = 3.Platz
Thierhaupten 2017:
Springprüfung Kl L 0/57,19 = 7.Platz
Springprüfung Kl M* 0/62,52 4/39,97 = 2.Platz
Romana Seidl mit Retonó
WBO Rohr 2017:
Reiterwettbewerb mit Galopp 3.Platz
Dressurwettbewerb Kl E 6.Platz
WBO RC ARIBO & OBERMÜNCHEN 2017:
E-Dressur 7,2 = 3.Platz
E-Dressur 6,8 = 7.Platz
A-Dressur 6,3 = 7.Platz
Sandra Jobst mit Lady Roquefort
Bruckdorf 2017:
E-Dressur 5.Platz
Laura Barisani mit Chuck Norris
Rohr 2017:
Punktespringprüfung Kl A* 65 P / 75,59 = 12.Platz