Reitstall Brunner / PSV Mallmersdorf
Reitstall Brunner / PSV Mallmersdorf

Ergebnisse 2018

Michael Brunner mit Electra K

Eicherloh 26.10.2018

Springprüfung Kl M* 0/64,44= 4.Platz

 

Aufroth 07.09.-09.09.2018:

Springprüfung Kl M** 4/72,16 = 6.Platz

Springprüfung Kl S* 4/72,35 = 4.Platz

Zillhofen 23.08-26.08.2018

Springprüfung Kl S* 62P/54,16 = 7.Platz

Springprüfung Kl S* mit Siegerrunde 8/40,15 = 6.Platz

Obermünchen:

Springprüfung Kl M** 0/71,25- 4/35,11 = 2.Platz

Kitzbühel

Standardspringprüfung 125cm 0/62,46 = 3.Platz

Thierhaupten 02.03.-04.03.2018 

Springprüfung Kl M* 0/63,18 = 4.Platz

Eicherloh 23.03.- 25.03.2018

Springprüfung Kl M* 0/63,33 = 3.Platz

Ranshofen April:

Standardspringprüfung 135cm 0/62,82 = 6.Platz

Jungpferdecup München Riem April 2018:

Springprüfung Kl M** 4/72,12= 6.Platz

Au in der Hallertau 04.05,-06.05.2018

Springprüfung Kl M* 0/74,08 = 10.Platz

Michael Brunner mit Ellena

Eicherloh 26.10.2018

Springprüfung Kl M* 0/59,73 =1.Platz

 

Pillersee 28.09.-30.09.2018

Standardspringprüfung 115cm 0/50,54 =1.Platz

Standardspringprüfung 115cm 0/57,62 = 1.Platz

 

Zillhofen 23.08-26.08.2018

Punktespringprüfung Kl M* 63P/51,79 = 7.Platz

Springprüfung Kl M* 4/63,13 = 7.Platz

Hart:

Springprüfung Kl L 0/61,14 = 2.Platz

Springprüfung Kl M* 4/72,97 = 7.Platz

Obermünchen:

Springprüfung Kl L 0/61,25 = 4.Platz

Moos

Springprüfung Kl M* 0/64,12 = 1.Platz

Thierhaupten 02.03.-04.03.2018

Springprüfung Kl L 0/55,98 = 1.Platz

Ranshofen April:

Standardspringprüfung 115cm 0/60,35 = 9.Platz

Standardspringprüfung 130cm 0/63,53 = 11.Platz

Jungpferdecup München April 2018:

Springprüfung Kl M* 0/62,42 = 2.Platz

Au in der Hallertau 04.05.-06.05.2018:

Springprüfung Kl M* 0/68,05 = 1.Platz

Michael Brunner mit Cathleya

Zillhofen 23.06-26.03.2018:

Springprüfung Kl L 0/66,35 = 4.Platz

Thierhaupten 02.03.-04.03.2018

Springprüfung Kl L 0/70,20 = 8.Platz

Rohr LPO 20.04.-22.04.2018

Springprüfung Kl L mit Stechen 8/43,08 = 10.Platz

Obermünchen:

Springprüfung Kl M** mit Stechen 7/86,66 =4.Platz

Michael Brunner mit For Picco

Buchloe 14.09.- 16.09.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl S* 4/ 43,66 = 14.Platz

Zillhofen 23.08-26.08.2018:

Punktespringprüfung Kl S* = 65P/52,53 = 1.Platz

Hart:

Springprüfung Kl M** 0/61,60 = 2.Platz

Hagau

Punktespringprüfung Kl S* 65P./63,57 = 1.Platz

Küps

Springprüfung Kl S* 0/60,87 = 1.Platz

Detter

Punktespringprüfung Kl M** mit Joker 65P/51,07 = 1.Platz

Ranshofen April:

Standardspringprüfung 115cm 0/69,21 = 17.Platz

Au in der Hallertau 04.05.-06.05.2018:

Springprüfung Kl M* 0/71,30 = 4.Platz

Springprüfung Kl S* 1/74,29 = 5.Platz

Michael Brunner mit Lycra

Gemling:

Springpferdeprüfung Kl A** 7,0 = 4.Platz

Ranshofen April:

Jungpferdespringprüfung 105cm 0/76,87 

Sabrina Meder mit Quintender´s Dream  

Giesenbach 31.08.-02.09.2018

Springprüfung Kl M* 0/61,74 = 3.Platz

Springprüfung Kl M* mit Siegerrunde 4/64,80 = 7.Platz

Zillhofen 23.08.- 25.08.2018

Stilspringprüfung Kl M* 7,3 = 5.Platz

Obermünchen:

Springprüfung Kl M* 5/74,75= 6.Platz

Punktespringprüfung Kl M* mit Joker 56P/62,07 = 4.Platz

:Irschenberg 09.06-10.06.2018

Springprüfung Kl M* mit Stechen 52,95/0 4.Platz

Taufkirchen:

Punktespringprüfung Kl M* 65P/64,87 = 7.Platz

Pertenstein 06.05.-07.05.2018

Punktespringprüfung Kl L mit Joker 44P/47,01 = 3.Platz

Punktespringprüfung Kl M* mit Joker 65P/63,84 = 9.Platz

Sabrina Meder mit Lucia 

Ranshofen 05.10.-07.10.2018

Springprüfung 125cm 0/62,15 = 3.Platz

Gießenbach 01.09.-02.09.2018

Springprüfung Kl M* mit Siegerrunde 0/61,74 = 3.Platz

 

Zillhofen 23.08-25.08.2018

Stilspringprüfung Kl M* 7,3 = 5.Platz

 

Obermünchen:

Springprüfung Kl M* 0/65,79 = 1.Platz

Springprüfung Kl M**mit Stechen 1/77,65 =3.Platz

Schwimmbach 20.07.2018

Springprüfung Kl M* 4/60,21 = 5.Platz

Springprüfung Kl M** mit Steig. Anforderungen 4/77,17 = 2.Platz

Irschenberg 09.06-10.06.2018

Punktespringprüfung Kl M* mit Joker 41P/46,42 = 10.Platz

Taufkirchen:

Punktespringprüfung Kl M* 65P/62,23 = 4.Platz

Springprüfung Kl M* mit Stechen 0/71,91= 5.Platz

Rosenheim 19.05.2018

Punktespringprüfung Kl M* mit Joker 65P/62,01 = 3.Platz

Großbaumgarten 17.03.-18.03.2018

Springprüfung Kl M* 0/64,73 = 3.Platz

Eicherloh 23.03-25.03.2018

Punktespringprüfung Kl M * 65P. 0/56,52 = 2.Platz

Ranshofen April

Standardspringprüfung 130cm 0/62,31 = 10.Platz

Anna Schwindl mit Chaccolina

Gemling:

Glücksspringprüfung Kl A** 19/72,16 = 8.Platz

Zillhofen 23.08-25.08.2018

Springprüfung Kl A** mit Stilwertung 7,0- 0/56,11 = 7.Platz

Mainburg:

Stilspringprüfung Kl A** 7,3 = 6.Platz

Obermünchen

Springprüfung Kl A** 0/53,06 = 2.Platz

Springprüfung Kl A** 4/58,04 = 7.Platz

Taufkirchen:

Springprüfung Kl A** 0/42,74 = 7.Platz

Ranshofen Ostern:

Stilspringprüfung 90cm 6,80/63,01 = 7.Platz

Lena Fichtlscherer mit Querida River

Kreuth 31.10-04.11.2018

Springprüfung Kl L 0/71,38=6.Platz

Gemling:

Punktespringprüfung Kl L 65P/62,64 = 8.Platz

Mainburg:

Punktespringprüfung Kl L 65/59,13 = 4.Platz

Springprüfung Kl L 0/64,25 = 3.Platz

Lena Fichtlscherer mit Lecaro 

Kreuth 31.10-04.11.2018

Springpringprüfung Kl L 0/62,24 6.Platz

Springpringprüfung Kl L 0/56,38 1.Platz

 

Pillersee 28.09.-30.09.2018

Standardspringprüfung 115cm 0/59,93 = 6.Platz

Standardspringprüfung 125cm 4/70,13 = 7.Platz

Gemling:

Springprüfung Kl L 0/59,50 = 3.Platz

Punktespringprüfung Kl L 65P/55,43 = 4.Platz

Zillhofen 23.06-26.06.2018:

Springprüfung Kl L 0/59,73 = 1.Platz

Obermünchen:

Springprüfung Kl L 4/56,89 = 7.Platz

Sabrina Zettl mit Electra SZ

Gemling:

Glücksspringprüfung Kl A** 21P/ ? = 3.Platz

Zillhofen 23.06-25.06.2018:

Springprüfung Kl A** mit Stilwertung 7,4-0/61,13 = 5.Platz

 

Mainburg :

Punktespringprüfung Kl A** 62P/58,35 = 7.Platz

Stilspringprüfung Kl A** 7,8 = 2.Platz

 

Ranshofen Ostern:

Einlaufspringprüfung 90cm 0/63,04

Standardspringprüfung 105cm 0/58,20 = 9.Platz

Stilspringprüfung 115cm 7,50/ 69,01 = 3.Platz

Rohr LPO 20.04.-22.04.2018

Springprüfung Kl A** 0/53,56 = 1.Platz

Andrea Raab mit Amur

Zillhofen 23.06-25.06.2018:

Springprüfung Kl L 0/66,95 = 5.Platz

Mainburg:

Springprüfung Kl L 0/65,14 = 4.Platz

Annika Forster mit Sarastro

Obermünchen WBO 10.05.2018

Stilspring-WB-ohne erlaubter Zeit 7,5 = 2.Platz

Romana Seidl mit Retonó

Wolnzach WBO 15.08.2018

DressurPrüfung Kl E 6,0 = 10.Platz

DressurPrüfung Kl A 6,5 = 8.Platz

Sandharlanden WBO

DressurPrüfung Kl E 6,6 = 4.Platz

Obermünchen WBO 10.05.2018

Dressur-WB E7/2 7,0 = 4.Platz

Nathalie Forster mit Waluna

Gemling:

Dressurprüfung Kl A 6,6 = 5.Platz

 

Wolnzach WBO 15.08.2018

Springreiter WB 7,0 = 3.Platz

Stilspringprüfung Kl E 6,8 = 7.Platz

Nina Müller mit Liaison d´Amour

Pillersee 28.09.-30.09.2018

Standardspringprüfung 95cm 0/58,63 = 3.Platz

 

Mallersdorf/ Paffenberg 30.06.2018

Springpferdepfrüfung Kl A* 7,2 = 3.Platz

 

Dirnau-Burglengenfeld 06.07.2018

Eignungsprüfung Kl A 6,5 = 4.Platz

 

Nina Müller mit Barronese

Pillersee 28.09.-30.09.2018

Standardspringprüfung 95cm 0/54,76 = 1.Platz

Gemling 08.09.-09.09.2018

Springprüfung Kl A* 0/61,78 = 9.Platz

 

Giesenbach 31.08.-02.09.2018

Stilsprinprüfung Kl A* 7,3 = 6.Platz

 

Hier finden Sie uns

Reitstall Brunner
Untere Dorfstr. 7a

93358 Mallmersdorf

Kontakt

Rufen Sie uns einfach an unter

0172-7088662

09444/9911066

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
Reitstall Brunner